Приветствую Вас Гость!
Четверг, 18.04.2024, 18:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального района

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube


День сибирского купечества
Фестиваль "День сибирского купечества"


КДЦ Юбилейный
Культурно-досуговый центр
"Юбилейный"


Жёлтое окошко
Театрально-досуговый центр
"Жёлтое окошко"


ЦБС Мариинского муниципального района
Централизованная
библиотечная система


Мариинск исторический
Музей-заповедник
"Мариинск исторический"


Вход на сайт

МБУК «ИМЦ»

652150 Кемеровская область - Кузбасс
г. Мариинск
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-56, 5-78-53;
Е-mail: imckultura@mail.ru

Поиск

Проголосуй

Культура.Гранты России

Пушкинская карта

Культура. Гранты России

Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Памятные даты военной истории России

Доступная среда

Пирогранд

Главная » 2020 » Октябрь » 14 » Вместе ярче!
13:54
Вместе ярче!
      В сентябре 2020 года в Мариинском муниципальном районе стартовал заочный конкурс творческих работ в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе ярче-2020.
   Конкурс был организован муниципальным бюджетным учреждением культуры «Информационно-методический центр».
   На суд жури было представлено множество работ по 3 номинациям:
- плакат;
- презентация;
- видеоролик.
   Все работы отличались яркостью и креативным подходом!
   По результатам заседания членов жюри призовые места распределились следующим образом:

1. В номинации «Плакат» (Возрастная категория от 3 до 6 лет):
- диплом III степени получили: Матвей Кравченко, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна); Евгения Бутерус, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна).
- диплом II степени получили: Антон Глазунов, Районный Дом культуры, (куратор Глазунова Наталья Александровна); Данила Теньков, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна); Мария Муравьёва, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Ткаченко Александра Владимировна);
- диплом I степени получили: Роман Бертрам, детский сад № 2 «Сказка», (куратор Полякова Елена Александровна); Анна Еременко, детский сад № 6 «Родничок», (куратор Кулькина Татьяна Алексеевна).

   В номинации «Плакат» (Возрастная категория от 7 до 11 лет):
- диплом III степени получила Елизавета Боцева, Николаевский сельский Дом культуры, (куратор Моргунова Лариса Яковлевна);
- диплом II степени получили: Дарья Плуталова, общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки (куратор Самарина Елена Михайловна); Максим Зверев, Малопесчанский сельский Дом культуры, (куратор Волкова Екатерина Васильевна);
- диплом I степени получили: Екатерина Лимаренко, Лебяжий сельский Дом культуры (куратор Колмакова Ирина Александровна); Снежанна Пашина, Правдинский Дом Досуга (куратор Пашенцева Светлана Николаевна);

   В номинации «Плакат» (Возрастная категория от 12 до 15 лет):
- диплом III степени получила Ангелина Чемель, Центр дополнительного образования детей, (куратор Азарова Светлана Васильевна).
- диплом II степени получили: Анастасия Овчаренко, общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки, (куратор Макаровец Лариса Владимировна); Артём Дементьев, Малопесчанский сельский Дом культуры, (куратор Волкова Екатерина Васильевна);
- диплом I степени получили: Арина Полынских, Малопесчанский сельский Дом культуры, (куратор Волкова Екатерина Васильевна); Арина Мещерякова, Центр дополнительного образования детей, (куратор Аникина Наталья Аркадьевна); Лев Бельц, общеобразовательная школа-интернат психолого-педагогической поддержки, (куратор Индина Светлана Владимировна);

2. В номинации «Презентация» (Возрастная категория от 3 до 6 лет):
Диплом I степени получила Ксения Кривоногова, Детский сад № 11 «Золотой ключик», (куратор Стенюшкина Анна Николаевна).

В номинации «Презентация» (Возрастная категория от 7 до 11 лет):
Диплом I степени получила Кудро Ангелина, Белогородский сельский Дом культу (куратор Кудро Ирина Александровна).

3. В номинации «Видеоролик» (Возрастная категория от 3 до 6 лет):
- диплом II степени получила Ксения Фролова, детский сад № 11 «Золотой ключик», (куратор Передеро Ольга Валерьевна);
- диплом I степени получила Ястребова Дарья, 2-Пристанский детский сад «Полянка», (куратор Карпова Татьяна Александровна);
   
   В номинации «Видеоролик» (Возрастная категория от 12 до 15 лет):
Диплом I степени получили: Леонтьев Дмитрий, Поляков Сергей, Матвеев Артём, Малых Владислав, Овсянников Виктор, Мариинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями, (куратор Волегова Екатерина Валерьевна); Морозова Виолетта, культурно-досуговый центр «Творчество» (куратор Морозова Анна Сергеевна).

   Остальные участники конкурса получат благодарственные письма.
   Поздравляем победителей и выражаем благодарность всем участникам за проявленное творчество и мастерство! З
   Заслуженные дипломы и благодарственные письма вы можете забрать в управлении культуры по адресу: ул. Трудовая, 2, телефон для справок: 5-78-55, методист Климович Е.А.
Просмотров: 170 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar