Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 12:34
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального района

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube


День сибирского купечества
Фестиваль "День сибирского купечества"


КДЦ Юбилейный
Культурно-досуговый центр
"Юбилейный"


Жёлтое окошко
Театрально-досуговый центр
"Жёлтое окошко"


ЦБС Мариинского муниципального района
Централизованная
библиотечная система


Мариинск исторический
Музей-заповедник
"Мариинск исторический"


Вход на сайт

МБУК «ИМЦ»

652150 Кемеровская область - Кузбасс
г. Мариинск
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-56, 5-78-53;
Е-mail: imckultura@mail.ru

Поиск

Проголосуй

Культура.Гранты России

Пушкинская карта

Культура. Гранты России

Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Памятные даты военной истории России

Доступная среда

Пирогранд

Главная » 2020 » Февраль » 17 » Наследники Победы
14:54
Наследники Победы
      16 февраля в Районном Доме культуры состоялся районный конкурс военно-патриотической песни «Наследники Победы», посвящённый 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне, Году памяти и славы, 300-летнему юбилею Мариинска.
Учредителем конкурса является управление культуры администрации Мариинского муниципального района, организатором – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно-методический центр».
   В конкурсе приняли участие 155 человек - это творческие коллективы и солисты учреждений культуры, Дома детского творчества и образовательных учреждений Мариинского муниципального района.
   Выступление участников оценивалось жюри по следующим критериям: вокальное мастерство, чистота и эмоциональность исполнения, музыкальность, артистичность и сценический образ.
   Лауреаты и дипломанты районного конкурса военно-патриотической песни «Наследники Победы» примут участие в гала-концерте, который состоится 23 февраля в КДЦ «Юбилейный».

Участники гала-концерта районного конкурса «Наследники Победы»: 

- Михаил Янушкявичус (руководитель Л.С. Ткачева) – Гимназия № 2;
- Таисия Теленкова (руководитель О.А. Бубнович) – Дворец культуры;
-Алиса Жидкова (руководитель О.А. Бубнович) – Дворец культуры;
- Егор Бибик (руководитель С.А. Лавриненко) – Детская музыкальная школа № 80;
- Кирилл Бычков (руководитель С.А. Лавриненко) – Детская музыкальная школа № 80;
- Владислава Маркова (руководитель Е.А. Шокель) – Детская школа искусств № 25;
- Детский вокальный ансамбль «Конфетти» (руководитель Е.А. Шокель) – Детская школа искусств № 25;
- Ольга Ковалец (руководитель Н.В. Данилова) – Детская музыкальная школа № 22;
- Евгений Терешкин (руководитель Н.В. Данилова) – Детская музыкальная школа № 22;
-Эльвира Мезенцева (руководитель О.А. Бубнович) – Дворец культуры;
- Ксения Кабанова (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник»;
- Анастасия Павлова (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник»;
- Валерия Евменова (руководитель С.А. Лавриненко) – КДО «Праздник»;
- Дария Софронова (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник»;
-Диана Сомова (руководитель Л.И. Кравцова) – средняя образовательная школа № 7.
- Творческое объединение «Ритм» (руководитель И.Н. Суслина) – Дом детского творчества;
- Ансамбль сценического фольклора «Берегиня» (руководитель З.Р. Дмитриева) – Кирсановский Дом досуга;
- Аутентичный ансамбль «Прялица» (руководитель С.А. Аптин) – Сусловский СДК;
- Народный самодеятельный коллектив, академический ансамбль «Вдохновение» (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник»;
- Оксана Балышова (руководители Е.М. Самарина, О.А. Лахина) – специальная общеобразовательная школа – интернат VIII вида;
- Луиза Мастаева (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник».
- Елена Волкова – Малопесчанский СДК;
- Елена Хулина (руководитель А.В. Иванова) – Камышенский СДК;
- Ольга Козлова – Тюменевский СДК;
- Наталья Лазаренко (руководитель Н.М. Степанова) - Сусловский СДК;
- Евгения Клачкова – культурно-досуговый центр «Творчество»;
- Светлана Косинская (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник»;
- Владимир Кудро (руководитель Н.И. Уйманова) - Культурно-досуговый центр «Творчество»;
- Николай Павлов (руководитель В.Г. Головченко) – КДО «Праздник».
Просмотров: 235 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar