Приветствую Вас Гость!
Суббота, 24.02.2024, 04:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального района

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube


День сибирского купечества
Фестиваль "День сибирского купечества"


КДЦ Юбилейный
Культурно-досуговый центр
"Юбилейный"


Жёлтое окошко
Театрально-досуговый центр
"Жёлтое окошко"


ЦБС Мариинского муниципального района
Централизованная
библиотечная система


Мариинск исторический
Музей-заповедник
"Мариинск исторический"


Вход на сайт

МБУК «ИМЦ»

652150 Кемеровская область - Кузбасс
г. Мариинск
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-56, 5-78-53;
Е-mail: imckultura@mail.ru

Поиск

Культура.Гранты России

Пушкинская карта

Культура. Гранты России

Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Памятные даты военной истории России

Доступная среда

Пирогранд

Главная » 2023 » Октябрь » 10 » Итоги конкурса «Zа будущее»
10:01
Итоги конкурса «Zа будущее»
   С июня по октябрь 2023 года в Мариинском округе проходил конкурс детских рисунков и видеороликов «Zа будущее».
   Организатором муниципального этапа выступило управление культуры администрации Мариинского муниципального округа и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Информационно - методический центр».
   Участники представили свои конкурсные работы в нескольких номинациях: «Самая кузбасская профессия», «Профессия моей мечты», «Все профессии важны» и «Лучший видеоролик».
   По итогам заседания оценочной комиссии призовые места распределились следующим образом:

В номинации «Профессия моей мечты» (6-10 лет):
Диплом лауреата I степени получила Ястребова Дарья (Детская школа искусств № 25») за работу: «Я – народная артистка России»;
Диплом лауреата II степени получили Басова Виктория (Дом детского творчества) за работу: «Стюардесса», Шванькова Виолетта (Благовещенский Дом культуры) за работу «Доктор Пилюлькин» и Дмитриенко Алиса (Средняя общеобразовательная школа № 7) за работу «Учитель начальных классов»;
Диплом лауреата III степени получили Абдулин Владимир (Колеульский Дом досуга) за работу «Я будущий комбайнер» и Дементьева Валерия (Малопесчанский СДК) за работу: «Я учитель».

В номинации «Профессия моей мечты» (11-16 лет):

Диплом лауреата I степени получили Ярикова Карина (Обояновский Дом культуры) за работу «Моя любимая профессия» и Сковпень Маргарита (Гимназия №2) за работу «Стюардесса»;
Диплом лауреата II степени получила Осипова Виктория (Гимназия №2) за работу «Я – дизайнер»;
Дипломом лауреата III степени удостоена Кириенко Ольга (Центр дополнительного образования детей) за работу «Врач – самая гуманная профессия в мире».

В номинации «Самая кузбасская профессия» (6-10 лет):

Диплом лауреата I степени получила Купалова Вероника (Дом детского творчества) за работу «Труженик полей»;
Диплом лауреата II степени получила Курочкина Екатерина (Дом детского творчества) за работу «Шахтер – гордость Кузбасса»;
Диплом лауреата III степени получила Зайцева Арина (Таежно – Михайловский Дом культуры) за работу «Шахтер».

В номинации «Самая кузбасская профессия» (11-16 лет) диплом лауреата II степени получили Цурова Эвелина (Гимназия №2) за работу «Шахтер» и Амалия Ленц (Раевский Дом культуры) за работу «Гордость России – шахтеры Кузбасса»

В номинации «Все профессии важны» (6-10 лет)

Дипломом лауреата I степени удостоена Липявко Дарья (Гимназия №2) за работу «Пожарный»;
Диплом лауреата II степени получил Кокуров Алексей (Благовещенский Дом культуры) за работу «Росток»;

Диплом лауреата III степени получил Ледовских Алексей (Малопесчанский Дом культуры) за работу «Комбайнер».

В номинации «Все профессии важны» (11-16 лет)

Диплом лауреата II степени получил Абдулин Роман (Колеульский Дом досуга) за работу «Мой папа – тракторист»;
Диплом лауреата III степени получила Тарасова Мария (Дом детского творчества) за работу «Моя мама – библиотекарь».

В номинации «Лучший видеоролик»:

Дипломом лауреата I степени удостоена Перцева Елизавета (Центр дополнительного образования детей) за видеоролик «Все профессии важны» и Гондолоева Диана (Центр дополнительного образования детей) за видеоролик «Профессия моей мечты»;

Диплом лауреата II степени получила Дудина Александра за видеоролик «Профессия моей мечты».

   Дипломы можно забрать с 8.00 до 17.00 в управлении культуры администрации Мариинского муниципального округа по адресу: ул. Трудовая, 2, телефон 5-78-53
Просмотров: 67 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar