Приветствую Вас Гость!
Вторник, 23.04.2024, 12:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Сайты учреждений культуры Мариинского муниципального района

Положения областных конкурсов

ВКонтакте

ТВ-передача Новости культуры Мариинска
Новости культуры Мариинска
на канале YouTube


День сибирского купечества
Фестиваль "День сибирского купечества"


КДЦ Юбилейный
Культурно-досуговый центр
"Юбилейный"


Жёлтое окошко
Театрально-досуговый центр
"Жёлтое окошко"


ЦБС Мариинского муниципального района
Централизованная
библиотечная система


Мариинск исторический
Музей-заповедник
"Мариинск исторический"


Вход на сайт

МБУК «ИМЦ»

652150 Кемеровская область - Кузбасс
г. Мариинск
улица Трудовая, 2
Тел - факс (838443) 5-78-56, 5-78-53;
Е-mail: imckultura@mail.ru

Поиск

Проголосуй

Культура.Гранты России

Пушкинская карта

Культура. Гранты России

Сайт Министерства культуры Российской Федерации

Сайт Министерства культуры и национальной политики Кузбасса

Сайт Центра народного творчества Кузбасса

Официальный интернет-портал правовой информации

Официальный сайт для размещения информации
о государственных (муниципальных) учреждениях

Портал государственные услуги

Памятные даты военной истории России

Доступная среда

Пирогранд

Главная » 2022 » Декабрь » 19 » Итоги конкурса
14:56
Итоги конкурса
   Подведены итоги муниципального конкурса «Мариинск новогодний. Сохраняя традиции».
Конкурс проходил на территории Мариинского муниципального округа в ноябре – декабре 2022 года. Жюри проделало большую и сложную работу, ведь на конкурс заявилось более 150 участников.
Итоги муниципального конкурса были подведены в номинациях: «Лучшая новогодняя игрушка», «Новогоднее семейное поздравление» и
«Новогодняя фотосказка».
Организаторы конкурса поздравляют победителей и выражают слова благодарности всем участникам конкурса.
Дипломы победителей и участников конкурса можно получить у организаторов по адресу г. Мариинск ул. Трудовая, 2 после 22 декабря 2022г.
Справки по телефону 5-78-53.

 
Итоги муниципального конкурса
«Мариинск новогодний. Сохраняя традиции»

Номинация «Новогодняя игрушка - Символ года»

Диплом I степени
Маркова Олеся
Первомайский СДК,
филиал МБУК «Районный Дом культуры»;

Диплом II степени
Протопопова Светлана
(руководитель Смазнова Н.А.)
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

Диплом III степени
Нисонова Дарина
(руководители Распопова Н.И., Сергеева И.Ю.)
МБДОУ «Сусловский детский сад «Ёлочка»;

Диплом III степени
Байдина Алина
(руководитель Байдина С.С.)
ЧДУ «Детский сад № 205».

Номинация «Новогодняя игрушка – сказочный персонаж»

Диплом I степени
Ледовских Яна
(руководитель Музюкова Л. В.)
МБУК «Малопесчанский сельский Дом культуры»;

Диплом II степени
Черепкова Дарья
(руководитель Подымако Л.Г)
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

Диплом II степени
Анашкина Софья
(руководитель Заворотинская Л.В.)
МБУ ДО «Дом детского творчества»;

Диплом II степени
Воропаева Светлана
МБУК «Сусловский сельский Дом культуры»;

Диплом III степени
Немцов Максим
(руководители Распопова Н.И., Сергеева И.Ю.)
МБДОУ «Сусловский детский сад «Ёлочка»;

Диплом III степени
Черных Валерия
(руководитель Лазарева И.Ф.)
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

Диплом III степени
Баженова Людмила
МБУК «Благовещенский сельский Дом культуры».

Номинация «Новогодняя игрушка - сувенир»

Диплом I степени
Дубов Савелий
(руководитель Шлык Т.Н.)
МБОУ «Основная общеобразовательная школа № 12»;

Диплом II степени
Полякова Елена
МАДОУ «Детский сад № 2 «Сказка»»

Диплом III степени
Козлова Софья
(руководитель Погодина Т.В.)
МБДОУ «Детский сад № 4 «Ручеёк»;

Диплом III степени
Бойкова Кристина
(руководитель Хамидуллин С.С.)
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»

Номинация «Новогодняя игрушка – «Волшебный шар»

Диплом I степени
Баженова Елена
МБУ ДО «Дом детского творчества»;

Диплом II степени
Пономаренко Людмила
Лебяжий СДК филиал МБУК «Николаевский СДК»;

Диплом II степени
Махнёва Алёна
(руководитель Дудкина О.А.)
МБДОУ «Детский сад № 4 «Ручеёк»;

Диплом III степени
Бочарова Маргарита
(руководитель Я.А. Сибаева)
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей».

Номинация «Новогодняя игрушка - Ёлочка»

Диплом I степени
Манаева Валерия (руководитель Соломникова М.В.) МБОУ «СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Г.В. Баламуткина»;
Диплом II степени
Шереметьева Анастасия
(руководитель Фраш Н.М.)
МБУ ДО «Дом детского творчества»;

Диплом II степени
Бахарева Евгения
(руководитель Заворотинская Л.В.)
МБУ ДО «Дом детского творчества»;

Диплом II степени
Фролова Ксения
(руководители Передеро О.В., Павлова И.А.)
МБДОУ «Детский сад № 11 «Золотой ключик»;

Диплом III степени
Зара Семён
(руководитель Распопова Н.И., Сергеева И.Ю.)
МБДОУ «Сусловский детский сад «Ёлочка»;

Диплом III степени
Автоманова Полина
(руководитель Кащаева Т.Ю.)
МАДОУ «Детский сад № 12 «Счастливый островок»;

Номинация «Новогодняя игрушка – праздничное настроение»
Диплом I степени
Козуб Артём
(руководитель Козуб А.В.)
ЧДУ «Детский сад № 205»;

Диплом II степени
Плотников Денис
(руководители Карпова А.А., Шабалина А.А.)
МАДОУ «2-Пристанский детский сад «Полянка»;

Диплом II степени
Филатов Арсений
(руководитель Погодина Т.В.)
МАДОУ «Детский сад № 12 «Счастливый островок»»

Диплом II степени
Бегишев Александр
(руководители Карпова А.А., Шабалина А.А.)
МАДОУ «2-Пристанский детский сад «Полянка»;

Диплом III степени
Васинский Михаил;

Диплом III степени
Шафеева Дарья
(руководитель Корец И.Л.)
МБУ ДО «Центр дополнительного образования детей»;

Диплом победителя
в номинации «Новогоднее семейное поздравление»
Фридрих Елена
МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

Номинация «Новогодняя фотосказка»

Диплом I степени
Тишина Анна
(руководитель Сосновская О.О.)
МБОУ «2-Пристанская основная общеобразовательная школа»;

Диплом II степени
Ястребова Дарья
(руководитель Сосновская О.О.)
МБОУ «2-Пристанская основная общеобразовательная школа»;

Диплом II степени
Творческий коллектив МБУК «Сусловский СДК»
(руководитель Устюжанина О.П.);

Диплом II степени
Младшая смешанная группа «Ладушки»
(руководители Коноваленко И.В., Козлова С.П.)
МБДОУ «Детский сад № 15 «Журавушка»;

Диплом III степени
Тишина Полина
(руководители Карпова А.А., Шабалина А.А.)
МАДОУ «2-Пристанский детский сад «Полянка».

Обладатель Приза зрительских симпатий
Третьяков Захар
(руководитель Суменкова С.Н.)
МБДОУ «Детский сад № 3 «Малыш»
Просмотров: 141 | Добавил: vlad | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar